
Например, в новой осенне-зимней коллекции 2013 представлены широкие пальто, расклешённые юбки до колена или середины голени, длина рукавов сильно увеличена, а в некоторых моделях они иронично подвёрнуты. Героиня Фиби Фило поступает так, как ей вздумается, она непринуждённая и свободолюбивая, поэтому дизайнер создаёт для неё лёгкие, объёмные, но сексуальные образы, которые не стесняют движений.

Несмотря на то, что здесь есть оригинальные платья с поясом, имитирующим завязанные рукава, на всей одежде практически отсутствуют вытачки и видимые застёжки, отчего появляется ощущение чистоты и безмятежности.
Однако наибольший интерес вызвали у меня аксессуары и обувь. Высокие узкие сапоги бежевого, горчичного, бордового цветов, будто вторая кожа, гладко «сели» на ногах, напоминая плотные колготы. А лаконичные шейные украшения в форме круглой металлической спирали и сложные многогранные сумки из шерсти отлично дополнили минималистичные образы моделей. Замечательная коллекция!
