Юлия Калмыкова (j_hecate) wrote,
Юлия Калмыкова
j_hecate

ОТКРЫТИЕ MERCEDES-BENZ FASHION WEEK В НЬЮ-ЙОРКЕ

Сегодняшний день ознаменовался официальным открытием Недели моды в Нью-Йорке, которая будет длиться до 14 февраля включительно. Это событие стало не только отправной точкой для нового осенне-зимнего сезона, но и символом безграничных возможностей и выдающихся идей.

Свои коллекции уже представили дизайнеры: Тодд Снайдер (Todd Snyder), Макс и Любовь Азрия (Max and Lubov Azria) для BCBGMaxazria, Габриела Перезутти (Gabriela Perezutti) для Candela, Тадаши Шоджи (Tadashi Shoji), Шарон Вакоб (Sharon Wauchob) для Edun и многие другие.

Однако наибольшее предвкушение модное сообщество испытывает относительно предстоящих показов таких марок, как: Monika Chiang, Jill Stuart, MM6 Maison Martin Margiela, Brandon Sun, Diane von Furstenberg, Michael Kors, и в особенности новой коллекции Дома Ralph Lauren, созданной при сотрудничестве с Джоном Гальяно (John Galliano). Будет ли она наполнена драматичными силуэтами и элементами, присущими прежним работам Гальяно для Christian Dior, или коллекция станет предвещанием совершенно нового творческого этапа в жизни британского модельера, предстоит узнать уже менее, чем через неделю.

PHOTO: PATTERNITYSTUDIO.


FEBRUARY 07

9AM
NICHOLAS K at STUDIO

9:30-10:30AM
TODD SNYDER at BOX

10AM
BCBGMAXAZRIA at THEATRE

11AM
RICHARD CHAI LOVE AND RICHARD CHAI MEN'S at STAGE

1PM
TIMO WEILAND WOMEN'S at STUDIO

2PM
TADASHI SHOJI at STAGE

2:30-3:30PM
CANDELA at BOX

3-4:30PM
DAVID HART at NEW MUSEUM, 235 BOWERY

5PM
SERGIO DAVILA at STUDIO

5PM
EDUN at SKYLIGHT WEST, 500 W 36TH ST

6PM
CONCEPT KOREA at STAGE

6:30-7:30PM
TIMO WEILAND MEN'S at BOX

7PM
KENNETH COLE at 537 W 27TH ST

FEBRUARY 08

9AM
CZAR BY CESAR GALINDO at STUDIO

10AM
PROJECT RUNWAY at THEATRE

11AM
CARMEN MARC VALVO at STAGE

12PM
NOON BY NOOR at STUDIO

2PM
NAUTICA at STAGE

2:30-3:30PM
MONIKA CHIANG at BOX

3PM
REBECCA MINKOFF at THEATRE

3:30PM
IAN VELARDI at NY PUBLIC LIBRARY, LINCOLN CENTER

5:30PM
TOMMY HILFIGER at PARK AVENUE ARMORY

6PM
NICOLE MILLER at STUDIO

7-8:30PM
CHARLOTTE RONSON at BOX

8PM
ACADEMY OF ART UNIVERSITY at THEATRE

9PM
PARKCHOONMOO at STUDIO

FEBRUARY 09

9AM
RUFFIAN at STUDIO

9:30-10:30AM
MARISSA WEBB at BOX

10AM
LACOSTE at THEATRE

11AM
JILL STUART at STAGE

11:30AM
SECOND/LAYER at NY PUBLIC LIBRARY, LINCOLN CENTER

12PM
SON JUNG WAN at STUDIO

2PM
MARA HOFFMAN at STAGE

2:30-3:30PM
RAFAEL CENNAMO at BOX

3PM
HERVÉ LÉGER BY MAX AZRIA at THEATRE

4PM
KATYA LEONOVICH at STUDIO

6PM
RAIF ADELBERG at NY PUBLIC LIBRARY, LINCOLN CENTER

6:30-7:30PM
ALON LIVNE at BOX

7PM
MONIQUE LHUILLIER at THEATRE

9PM
VENEXIANA at STUDIO

FEBRUARY 10

10:30-11:30AM
NINA SKARRA at BOX

11AM
LELA ROSE at STUDIO

12-4PM
DETAILS MEN'S ACCESSORIES SHOW at NY PUBLIC LIBRARY, LINCOLN CENTER

1PM
DKNY at 547 W 26TH STREET

2PM
TRACY REESE at STUDIO

2:30-3:30PM
TRINA TURK at BOX

3PM
CUSTO BARCELONA at STAGE

4PM
DIANE VON FURSTENBERG at THEATRE

5PM
Y-3 at 80 ESSEX STREET

5PM
JOANNA MASTROIANNI at STUDIO

6PM
VIVIENNE TAM at STAGE

7PM
ZAC POSEN at THE PLAZA HOTEL, TERRACE ROOM

7:30-8:30PM
DAVID TLALE at BOX

8PM
RALPH RUCCI at THEATRE

9PM
EMERSON BY JACKIE FRASER-SWAN at STUDIO

FEBRUARY 11

9AM
ICB BY PRABAL GURUNG at STUDIO

9:30-10:30AM
MATHIEU MIRANO at BOX

10AM
CAROLINA HERRERA at THEATRE

1PM
PAMELLA ROLAND at STUDIO

2PM
DONNA KARAN NEW YORK at 547 W 26TH STREET

2:30-3:30PM
HERNAN LANDER at BOX

3PM
KAUFMANFRANCO at STAGE

4-5PM
MM6 MAISON MARTIN MARGIELA at CAFÉ ROUGE, 401 7TH AVE

4-6PM
DL1961 at ALICE TULLY HALL

5PM
BETSEY JOHNSON at STUDIO

6PM
REEM ACRA at STAGE

FEBRUARY 12

9AM
TORY BURCH at TBA

9:30-10:30AM
J.CREW at STUDIO

9:30-10:30AM
STEVEN ALAN at BOX

10AM
BADGLEY MISCHKA at THEATRE

11AM
VERA WANG at STAGE

1PM
JENNY PACKHAM at STUDIO

1PM
DIESEL BLACK GOLD at PIER 57 AT W 15TH ST

1:30-2:30PM
ADEAM at BOX

2PM
NAEEM KHAN at THEATRE

3PM
DENNIS BASSO at STAGE

5:30PM
ELIE TAHARI at 510 5TH AVE

7PM
VANTAN TOKYO at STAGE

FEBRUARY 13

9AM
BIBHU MOHAPATRA at STUDIO

9:30-10:30AM
BRANDON SUN at BOX

10AM
MICHAEL KORS at THEATRE

11AM
NANETTE LEPORE at STAGE

1PM
RACHEL ZOE at STUDIO

2PM
J. MENDEL at THEATRE

2:30-3:30PM
LEATHER JAPAN at BOX

3PM
MILLY BY MICHELLE SMITH at STAGE

5PM
FALGUNI AND SHANE PEACOCK at STUDIO

6PM
ANNA SUI at THEATRE

6:30-7:30PM
CLOVER CANYON at BOX

7PM
ZANG TOI at STAGE

7:30PM
RICARDO SECO at EYEBEAM, 540 W 21ST ST

8PM
B MICHAEL AMERICA at STUDIO

FEBRUARY 14

10AM
RALPH LAUREN at ST JOHN'S CNTR STUDIOS, 570 WASHINGTON ST

11AM
RALPH LAUREN at ST JOHN'S CNTR STUDIOS, 570 WASHINGTON ST

2PM
CALVIN KLEIN COLLECTION at 205 W 39TH STREET

3PM
CALVIN KLEIN COLLECTION at 205 W 39TH STREET


Tags: нью-йорк
Subscribe

Recent Posts from This Journal

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments